Appartamento 2+1 in vendita, Univers City
Appartamento 2+1 in vendita, Univers City
Appartamento 2+1 in vendita, Univers City
139,000 € (1,241 € / m²)
In vendita 16 febbraio 2026

Appartamento 2+1 in vendita, Univers City

Univers City, Tirane

  • DSH-146855
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 10 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1 nel Complesso Univers City, Tirana.
Il complesso residenziale multifunzionale più recente con infrastrutture moderne è una destinazione ideale per vivere, lavorare e sviluppare la tua attività.
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie appartamento (lordo): 119,92 m2
• Superficie appartamento (netto): 96,24 m2
• 2° piano
Organizzazione interna:
• Soggiorno.
• 2 Camere da letto.
• 2 Bagni.
• 1 Balcone.
Altre caratteristiche:
• Nuova costruzione.
• Ascensore.
Idea64144

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.