Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita
147,000 € (907 € / m²)
In vendita 19 febbraio 2026

Univers City , 2+1+2wc+verande in vendita

Univers City, Tirane

  • DSH-146987
  • 162 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 30 Visite
Descrizione

Univers City, vicino a QTU
Appartamento 2+1+2wc+veranda in vendita
Superficie 104,41m2 | 1100€/m2
Veranda 58,7m2 | 550€/m2
Finito

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 8 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.