NEGOZIO IN VENDITA 66 M2 PIAZZA SKENDERBEJ 450.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 66 M2 PIAZZA SKENDERBEJ 450.000 EURO
NEGOZIO IN VENDITA 66 M2 PIAZZA SKENDERBEJ 450.000 EURO
450,000 € (6,818 € / m²)
In vendita 17 febbraio 2026

NEGOZIO IN VENDITA 66 M2 PIAZZA SKENDERBEJ 450.000 EURO

Sheshi Skënderbej, Tirane

  • DSH-148410
  • 66 m2
  • 6 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA
•SUPERFICIE LORDO 66 M2
•SUPERFICIE NETTA 64 M2
•PIANO 0
•OPEN SPACE
•TOILETTE
•FACCIATA IN VETRO
•PALAZZO NUOVO
•IPOTECA
•PIAZZA SKENDERBEJ
•VIA URANI PANO
•PREZZO 450.000 EURO
FELIZ HOME FSH447

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 48m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Gjethja

5B
Institut – Qendër
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
365m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
374m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.