Villa in Vendita/Lago di Farka
Villa in Vendita/Lago di Farka
Villa in Vendita/Lago di Farka
473,000 € (2,200 € / m²)
In vendita 05 aprile 2026

Villa in Vendita/Lago di Farka

Swan Lake Residence, Tirane

  • DSH-148520
  • 215 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 25 Visite

In costruzione

Descrizione

Villa in vendita al Lago Farka
Vista completamente libera sul lago
Con piscina
Attualmente in fase di posa, piastrella o parquet

Ulteriori dettagli

  • 3.8km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.