Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja
192,000 € (1,714 € / m²)
In vendita 25 febbraio 2026

Appartamento 2+1+2 in Vendita Via Jordan Misja

Rruga Jordan Misja, Tirane

  • DSH-149536
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 26 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 in vendita 📍Via Jordan Misja vicino a Spak
•Superficie 111,7 m2
•2° piano con 2 ascensori
•Prezzo 192.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Vjosa

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
8m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
198m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
439m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.