Posto Auto in Vendita – Ex Campo di Aviazione, Tirana
25,000 € (1,470 € / m²)
In vendita 19 febbraio 2026

Posto Auto in Vendita – Ex Campo di Aviazione, Tirana

Playground Ish Fusha Aviaciomit, Tirane

  • DSH-150381
  • 17 m2
  • Piano -2
  • 6 Visite
Descrizione

Posto Auto in Vendita – Ex Campo di Aviazione, Tirana 🚗

💰 Prezzo: 25.000 €

Posto auto in vendita con una superficie di 16,5 m², situato al piano -2 di un edificio in costruzione.

📍 Buona opportunità di investimento in una zona in rapido sviluppo.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Simon Gjoni

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
64m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
334m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
423m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.