Negozio piano terra OCCASIONE‼️1900€/m Zogu Zi📍Istituto di Sicurezza Sociale
380,000 € (1,900 € / m²)
In vendita 11 marzo 2026

Instituti i Sigurimeve Shoqërore (ISH), Tirane

  • DSH-167901
  • 200 m2
  • 1 Bagno
  • 9 Visite
Descrizione

Negozio piano terra OCCASIONE‼️1900€/m
Zogu Zi📍Istituto di Sicurezza Sociale
OCCASIONE 1900€/m‼️Unità commerciale piano terra
Zogu Zi, accanto all'ISSH disponiamo di unità commerciale in vendita al piano terra
📐Superficie 200 m2
Fantastico per Negozio~ Bar~ Ristorante
Prezzo più basso di un appartamento💥
💥💥1900€/m💥💥

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Is Renovated
  • 1.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qemal Stafa

5B
Institut – Qendër
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
40m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
63m
Kopshti Nr. 8, Bambi
Scuola dell’infanzia
302m
Shkolla 9-vjeçare Hasan Vogli
Scuola media
387m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
436m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 17:00.