NEGOZIO IN VENDITA 74,55M2 YZBERISHT 450.000 EURO FH-59066
NEGOZIO IN VENDITA 74,55M2 YZBERISHT 450.000 EURO FH-59066
NEGOZIO IN VENDITA 74,55M2 YZBERISHT 450.000 EURO FH-59066
450,000 € (6,081 € / m²)
In vendita 11 marzo 2026

NEGOZIO IN VENDITA 74,55M2 YZBERISHT 450.000 EURO FH-59066

Yzberisht, Tirane

  • DSH-168665
  • 74 m2
  • 9 Visite
Descrizione

NEGOZIO IN VENDITA
•SUPERFICIE LORDO 74.55M2
•SUPERFICIE NETTA 63.72
•SUPERFICIE COMUNE 10.83
•COSTRUITO NEL 2023
•OPEN SPACE
•PIANO TERRA
•VUOTO
•ZONA YZBERISHTI
•PREZZO 450.000 EURO
•CONTATTO
FELIZ HOME MSH441
FH-59066

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 3.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallati Minierave

3C
Yrshek – Qendër
11m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Myslym Shima
Liceo
287m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.