TERRENO IN VENDITA NEL GOLFO DI LALZ
TERRENO IN VENDITA NEL GOLFO DI LALZ
TERRENO IN VENDITA NEL GOLFO DI LALZ
500,000 € (333 € / m²)
In vendita 17 marzo 2026

TERRENO IN VENDITA NEL GOLFO DI LALZ

Gjiri i Lalëzit, Durres

  • DSH-174278
  • 1500 m2
  • 10 Visite
Descrizione

TERRENO IN VENDITA NEL GOLFO DI LALZ
📍 Golfo di Lalz
📐 Superficie: 1500 m² (terreno agricolo)
📄 Con certificato di proprietà
🌊 Prima linea
🏡 Permesso di costruzione di ville fino a 3 piani
💰 Prezzo: 500.000 €
❗ Non si accetta percentuale di costruzione né scambio con auto.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.