🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
120,000 € (1,714 € / m²)
In vendita 1 giorno fa

🏢Blocco Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro

Blloku i Ambasadave, Tirane

  • DSH-175631
  • 70 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 1606 Visite
Descrizione

🏢Blocco delle Ambasciate in vendita appartamento 2+1, 120.000€uro
L'appartamento ha una superficie netta di 70,4m² ed è organizzato in cucina con zona cottura, soggiorno e sala da pranzo, 1 camera da letto, 1 bagno e 1 balcone. Si trova al 5° piano (non ultimo) di un edificio esistente (senza ascensore).
👉🏼 La zona è preferibile per abitare e investire.
📐 Superficie netta: 70,4m²
➡L'appartamento si trova al 5° piano.
📄Disponibile certificato di proprietà
💶 Prezzo: 120.000 €uro
📲 Per informazioni più dettagliate e una visita alla proprietà contattaci al numero di telefono dell'Agenzia Immobiliare

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Is Renovated
  • 946m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kisha Katolike

12
Uzina Dinamo – Sharrë
3A
Kashar
10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
293m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Avni Rustemi
Scuola media
217m
Kopshti Nr. 8, Bambi
Scuola dell’infanzia
248m
Kopshti Nr. 2, Peter Pan
Scuola dell’infanzia
298m
Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
300m