Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi
290,000 € (3,258 € / m²)
In vendita 13 aprile 2026

Appartamento 2+1 in vendita, Comune di Parigi

Komuna e Parisit, Tirane

  • DSH-175887
  • 89 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 56 Visite
Descrizione

Comune di Parigi
100 m2 lordo
88,5 m2 netto
2+1
Ben arredato
3° piano
Affittato a 1200€ netto
💶290.000€
Domini Property Company

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Tish Daija

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
55m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
192m
Shkolla 9-vjeçare At Zef Pellumbi
Scuola media
246m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
345m
Gjimnazi Guiness
Liceo
358m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.