Appartamento 2+1+2 bagni in vendita presso Riviera Residence, Kamez! 84.200 €
84,200 € (850 € / m²)
In vendita 19 marzo 2026

Kthesa e Kamzës, Tirane

  • DSH-176043
  • 99 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 44 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1+2 bagni in vendita vicino al Municipio a Kamez!
L'appartamento è organizzato con un soggiorno con cucina condivisa, due camere da letto, una delle quali con bagno, un bagno e un balcone.
Superficie netta 84,2 m2
Superficie lorda 98,89 m2
Per una visita alla proprietà o ulteriori informazioni contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 7 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 3.9km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Terminal D

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
62m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.