Appartamento Premium 2+1 a Dhërmi – L'investimento da non perdere
288,285 € (2,669 € / m²)
In vendita 22 marzo 2026

Village Square, Vlore

  • DSH-177320
  • 108 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 8 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento moderno 2+1 in vendita nella zona elite di Dhërmi, presso Village Square. Con una superficie totale di circa 108,8 m², comprende un ampio soggiorno, 2 camere da letto e una veranda, dedicata al relax.
Situato in una delle destinazioni più richieste della Riviera Albanese, ideale come investimento per Airbnb o residenza stagionale. Alta qualità costruttiva da Lion Construction e ottime possibilità di aumento del valore.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.