OCCASIONE | PASKUQAN APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA!
67,000 € (1,030 € / m²)
In vendita 22 marzo 2026

OCCASIONE | PASKUQAN APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA!

Rruga Azem Galica, Tirane

  • DSH-177496
  • 65 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 72 Visite

In costruzione

Descrizione

Occasione!
Appartamento 1+1 in vendita!
Fase finale
📐65.15 m2
💶67,000 euro
📍Paskuqan Scuola “Lidhja e Prizërenit”
Per maggiori informazioni o per prenotare una visita alla proprietà contattare

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 10 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 4.3km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.