🏡 Vendesi in vendita Appartamento 2+1+2 – Residenza Splendor
168,000 € (1,500 € / m²)
In vendita 23 marzo 2026

Splendor, Tirane

  • DSH-178227
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 20 Visite

In costruzione

Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in Vendita – Residenza Splendor
📍 Posizione: Vicino Porcellana, Via Kokonoze
🏢 Piano: 1 (secondo tecnico)
📐 Superficie: 112 m² lordi
✨ Organizzazione:
• Soggiorno + cucina
• 2 camere da letto
• 2 bagni
• Balcone
💰 Prezzo: 1500 €/m²
L'appartamento si trova in una residenza moderna, con condizioni di vita molto buone e facile accesso alle principali zone della città.
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattare!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 3.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - IKV

11
Porcelan – Qendër
295m lontano
4 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mrekullia
Liceo
286m
Shkolla 9-vjeçare Deutsch-Albanische
Scuola media
411m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.