VILLA SU DUE PIANI IN VENDITA 400 M2 GOLFO DI LALEZ 450.000 EURO FH-65395
450,000 € (1,125 € / m²)
In vendita 23 marzo 2026

Kompleksi Mateo Gjiri i Lalzit, Durres

  • DSH-178401
  • 400 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 5 Visite
Descrizione

VILLA IN VENDITA
•SUPERFICIE TERRENO 400 M2
•SUPERFICIE COSTRUZIONE 176 M2
•2 PIANI
•3 CAMERE DA LETTO
•SOGGIORNO
•2 BAGNI
•CORTILE
•COMPLETAMENTE ARREDATO
•PISCINA PRIVATA
•TRASPORTO CON BUGGY PER LA SPIAGGIA DURANTE LA STAGIONE
•IL COMPLESSO OFFRE CAMPI DA TENNIS E CALCETTO
•POSTI AUTO
•BALCONE
•VICINO AL MARE
•FASE IPOTECARIA
•GOLFO DI LALZ
•PREZZO 450.000 EURO
•CONTATTO

FELIZ HOME +774
FH-65395

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • 2 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.