In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,
315,000 € (2,234 € / m²)
In vendita 23 marzo 2026

In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco,

Liqeni i Thatë, Tirane

  • DSH-178409
  • 141 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 19 Visite
Descrizione

In vendita, Appartamento 3+1+Posto Auto, Lago Secco, Tirana
Informazioni sull'appartamento:
• Superficie Lorda: 137.9 m2.
• Superficie Netta: 125.5 m2.
• 3° Piano
Organizzazione:
• Soggiorno
• Cucina
• 3 Camere da letto
• 2 Bagni
• 2 Balconi
• Posto Auto
Altri dettagli:
• Completamente investito.
• Mobili in legno.
• Sistema di condizionamento.
• Con ipoteca.
Per una visita alla proprietà contattaci!
Riferimento:
LI66079

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Liqeni Thatë

2
Terminali Juglindor
157m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.