Meis Garden, Appartamento 2+1 in Vendita con Posto Auto, Campo di Aviazione
177,600 € (1,629 € / m²)
In vendita 14 aprile 2026

Mei's Garden Residence, Tirane

  • DSH-178986
  • 109 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 42 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 con posto auto in vendita in una delle residenze più richieste, Meis Garden, vicino all'ex Campo di Aviazione.
L'appartamento ha una superficie totale di 108,69 m² e una superficie netta di 91,56 m², organizzato funzionalmente in:
* Soggiorno + cucina
* 2 camere da letto
* 1 bagno
* 2 balconi
Si trova al terzo piano di un edificio nuovo con standard contemporanei, che offre alta qualità costruttiva, buona amministrazione e spazi verdi per una vita confortevole.
La residenza è posizionata in una zona molto preferita e sviluppata, con facile accesso alle strade principali e vicino a tutti i servizi necessari.
L'appartamento viene venduto insieme al posto auto, con un prezzo extra di 20.000 Euro.
Ideale sia per abitazione che per investimento.
Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Simon Gjoni

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
144m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
326m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
407m