IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE
IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE
88,000 € (1,955 € / m²)
In vendita 24 marzo 2026

IN VENDITA APPARTAMENTO 1+1 ALI DEMI 8.800.000 LEKE

Ali Demi, Tirane

  • DSH-179296
  • 45 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • Piano 3
  • 28 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita – Ali Demi, vicino alla Scuola Lotta per la Libertà
📌 Informazioni sulla proprietà
* L'appartamento viene offerto completamente arredato
* Organizzazione: camera da letto, soggiorno, bagno, corridoio distributore e balcone.
* Superficie netta di 45 m2.
* Situato al 3° piano, di un edificio esistente senza ascensore (ultimo piano).
* Zona tranquilla, con tutte le strutture necessarie (scuola, mercati, trasporto urbano).
* Orientamento sud-est
* Completamente ristrutturato, porte, finestre, impianto elettrico e idraulico.
* Disponibile certificato di proprietà
📍 Posizione: Ali Demi, vicino alla scuola Lotta per la Libertà
💰 Prezzo: 8.800.000 Lek
🆔 Codice proprietà: RB220/OM731

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2