MONOLOCALE IN VENDITA 28M2 "VIA MIHAL GRAMENO, VICINO ALL'ISTITUTO DI IGIENE" 75190 EURO
75,190 € (2,685 € / m²)
In vendita 05 maggio 2026

Rruga e Elbasanit, Tirane

  • DSH-179459
  • 28 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 83 Visite
Descrizione

MONOLOCALE IN VENDITA
•28M2
•2° PIANO
•PALAZZO ESISTENTE
•NON ARREDATO
•NON DOTATO DELLA DOCUMENTAZIONE NECESSARIA
•PREZZO: 75190 EURO
•SI TROVA IN VIA MIHAL GRAMENO PRESSO L'ISTITUTO DI IGIENE VIA ELBASAN
•CONTATTACI AL NOSTRO NUMERO:
M8

Ulteriori dettagli

  • Semi arredato
  • Precedentemente disabitato
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Dëshmoret

8A
TEG - Qendër
8B
Sanatorium – Qendër
8C
Sauk i vjetër – Qendër
9m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.