APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA IN NUOVA COSTRUZIONE VICINO A MALI I ROBIT!
140,000 € (1,505 € / m²)
In vendita 24 marzo 2026

Mali i Robit, Durres

  • DSH-179603
  • 93 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 11 Visite

In costruzione

Descrizione

L'appartamento con una superficie interna di 93,18 m2 e una superficie totale di 77,57 m2 è organizzato in soggiorno + cucina, 2 camere da letto, 2 bagni. Si trova al 3° piano di un edificio nuovo in costruzione, di altissima qualità con standard europei. La posizione è vicino alla spiaggia di Golem ed è accessibile dalla strada principale. È stata data grande importanza all'infrastruttura e ai servizi per i residenti nel complesso, lasciando spazi di relax tra i pini, aree per passeggiate e intrattenimento, giri in bicicletta considerando tutte le età. Il parcheggio si trova al piano interrato, lasciando uno spazio di parcheggio per ogni unità abitativa. Lo spazio parcheggio è un valore aggiunto. L'edificio è in costruzione. Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 6 Piani

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.