In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
In vendita, Appartamento 1+1, Univers City
73,000 € (1,377 € / m²)
In vendita 24 marzo 2026

In vendita, Appartamento 1+1, Univers City

Univers City, Tirane

  • DSH-180102
  • 53 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 6 Visite
Descrizione

Disponiamo in vendita appartamento 1+1 situato in una zona sviluppata e ricercata per abitare, con facile accesso alle strade principali e molti servizi. Informazioni sull'appartamento: • Tipologia: 1+1 • Piano: 5 • Superficie totale: 52,56 m² • Nuova costruzione con standard contemporanei Organizzazione interna: • Soggiorno + angolo cottura • 1 Camera da letto • 1 Bagno L'abitazione inizia a giugno Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci! UNA66214

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
315m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.