Occasione. Appartamento 3+1+2 in vendita vicino al vecchio Urt
133,000 € (970 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Qendra e Formimit Profesional ish URT Durres, Durres

  • DSH-180703
  • 137 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 39 Visite
Descrizione

Appartamento 3+1+2 bagni in vendita vicino al vecchio urt
Situato al 1° piano residenziale
Superficie netta 130m2
Prezzo 133.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.2km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.