APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA - EX-CAMPO DI AVIAZIONE
145,000 € (1,479 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

APPARTAMENTO 2+1+2 IN VENDITA - EX-CAMPO DI AVIAZIONE

Rruga Beniamin Kruta, Tirane

  • DSH-180859
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 55 Visite

In costruzione

Descrizione

OCCASIONE -🏡APPARTAMENTO IN VENDITA 2+1+2

📍Mivita Residence, Ex Campo di Aviazione
✔️Superficie Lorda: 97,3 m2
✔️Piano: 8

💶145.000 €

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

5B
Institut – Qendër
13A
Tirana e re
3A
Kashar
4
City Park – Qendër
129m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
241m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
254m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
260m
Shkolla 9-vjeçare Dhora Leka
Scuola media
294m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
370m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.