Appartamento 1+1 in vendita a Univers City
Appartamento 1+1 in vendita a Univers City
Appartamento 1+1 in vendita a Univers City
76,400 € (1,469 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Appartamento 1+1 in vendita a Univers City

Univers City, Tirane

  • DSH-180957
  • 52 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 20 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita con una superficie totale di 52,56 m² (45,1 m² netti),
organizzato in soggiorno con cucina, 1 camera da letto, bagno e balcone.

Prezzo: 7.250.000 ALL

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Green Education Albania (TES)
Liceo
304m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.