Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana
Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana
Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana
Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana
Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana
125,000 € (2,551 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Appartamento 1+1 in Vendita Harry Fultz Tirana

harry fultz, Tirane

  • DSH-180984
  • 49 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 26 Visite
Descrizione

Vicino alla scuola Harry Fultz, disponiamo in vendita di un appartamento 1+1, con una superficie di 49 m2, al 4° piano (non ultimo) in un palazzo senza ascensore. È composto da soggiorno insieme all'angolo cottura, camera da letto, bagno e un piccolo ripostiglio. Dispone di documentazione ipotecaria regolare.
In vendita 125.000 Euro!

Ulteriori dettagli

  • Is Renovated
  • 1.1km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Vasil Shanto A

16B
Unaza - Linja e gjelbër
110m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 52, Mickey Mouse
Scuola dell’infanzia
54m
Shkolla 9-vjeçare Pjetër Budi
Scuola media
170m
Kopshti Nr. 11, Cicërimat
Scuola dell’infanzia
177m
Shkolla 9-vjeçare Emin Duraku
Scuola media
256m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.