In vendita, Appartamento 1+1, Ali Demi, Tirana.
109,000 € (1,493 € / m²)
In vendita 04 aprile 2026

In vendita, Appartamento 1+1, Ali Demi, Tirana.

Ali Demi, Tirane

  • DSH-181142
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 8
  • 112 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponiamo di un Appartamento 1+1 in Vendita, Ali Demi, Tirana. Informazioni sulla proprietà: • Superficie Netta: 64M² • Superficie Lorda: 73M² • Piano: 8 • Nuova costruzione • Ascensore • L'edificio è nella fase di mattoni. • I lavori saranno completati entro il 2026. • Zona residenziale preferita che offre tutti i servizi. Per maggiori dettagli o una visita alla proprietà non esitate a contattarci!
KO66295

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • Ha l'ascensore
  • 1.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Sheshi Çamëria

5A
Uzina Autotraktori – Qendër
71m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ali Demi
Scuola media
248m
Kopshti Nr. 40, Nënë Tereza
Scuola dell’infanzia
364m
Çerdhja Nr. 14, Vocërrakët
Asilo nido
443m
Shkolla 9-Vjecare Kushtrimi i Lirisë
Scuola media
448m

Health

Poliklinika e specializuar nr. 1
Ospedale
321m
Qëndra Shëndetësore Nr. 2
Ospedale
419m