In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca
183,000 € (1,407 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

In vendita, Appartamento 1+1+ balcone, Ipoteca

Rruga Albanopoli 22, Tirane

  • DSH-181311
  • 130 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 50 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 con balcone in vendita, moderno in via Albanopoli, che si trova dietro l'Ufficio Ipotecario. L'appartamento è completamente arredato nei minimi dettagli. Informazioni sull'appartamento: - superficie totale 130m2 - superficie netta 105m2 - balcone 25m2 - molto convertibile in 2+1 - orientamento nord - zona cucina - soggiorno - 1 bagno Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2015
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 1.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Kolegji

9A
Qytet Studenti – Jordan Misja
9B
Vilat gjermane – Jordan Misja
192m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
210m
Shkolla 9-vjeçare Qazim Turdiu
Scuola media
228m
Kolegji Harry Fultz
Liceo
352m
Kopshti Nr. 3
Scuola dell’infanzia
438m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.