Appartamento 3+1+2 bagni + 2 balconi in vendita a Fresk.
Appartamento 3+1+2 bagni + 2 balconi in vendita a Fresk.
Appartamento 3+1+2 bagni + 2 balconi in vendita a Fresk.
350,000 € (2,287 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Appartamento 3+1+2 bagni + 2 balconi in vendita a Fresk.

Fresk, Tirane

  • DSH-181341
  • 153 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 9 Visite
Descrizione

Appartamento 3+1+2 bagni + 2 balconi in vendita a Fresk.
Una proprietà pensata per famiglie o per chiunque cerchi più spazio, comfort e funzionalità nella vita quotidiana.
Con una superficie di 153 m², l'appartamento viene arredato, con una disposizione regolare e ambienti che offrono comodità.
La proprietà dispone di 2 balconi, 2 bagni e un vantaggio molto forte sul mercato: 3 posti auto in un ingresso, inclusi nel prezzo.
📍 Posizione: Fresk
📐 Superficie: 153 m²
🚿 2 bagni
🌿 2 balconi
🚗 3 posti auto
💶 Prezzo: 350.000 €
Questa è un'opportunità ideale per chi desidera un appartamento completo, con ampio spazio e valore reale.

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 3.8km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Qendra Shëndetësore

11
Porcelan – Qendër
226m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Ambulanca Qesarakë
Ospedale
386m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.