🔥 Occasione – Appartamento 2+1+2 in Vendita, Tirana Porta e Re ✨
198,700 € (1,602 € / m²)
In vendita 25 marzo 2026

Rruga Gjon Krisli, Tirane

  • DSH-181350
  • 124 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 12 Visite
Descrizione

📍 Posizione: Tirana Porta e Re
🏢 Piano: 2

📐 Superficie: 124.19 m²

🛏️ Tipologia: 2+1+2

🔨 Fase: In fase di completamento – attualmente in corso la posa del parquet

✨ Caratteristiche:
✔️ Pianta funzionale e spazi ampi
✔️ Costruzione moderna di buona qualità
✔️ Zona in sviluppo con alto potenziale di investimento

💶 Prezzo: 1600 € / m²
💰 Totale: 198,704 €

📲 Contattaci per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà! 🔑

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Seit Bathorja

8C
Sauk i vjetër – Qendër
180m lontano
3 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Ibrahim Brahja
Scuola media
317m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.