Locali commerciali in vendita in via Sami Frasheri
Locali commerciali in vendita in via Sami Frasheri
2,200,000 € (9,734 € / m²)
In vendita 26 marzo 2026

Locali commerciali in vendita in via Sami Frasheri

Myslym Shyri, Tirane

  • DSH-182262
  • 226 m2
  • 1 Letto
  • 2 Bagni
  • 11 Visite
Descrizione

Locale commerciale in vendita in via Sami Frasheri, vicino al Dipartimento di Polizia.

L'ambiente è organizzato in Open Space e due bagni.
Dispone inoltre di un seminterrato di 50 m2.
Questo ambiente è adatto a diverse attività commerciali.

Attualmente è affittato.

Per maggiori informazioni, contattami!

Ulteriori dettagli

  • 607m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Drejtoria Policisë B

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
66m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Dora D'istria
Scuola media
244m
Shkolla 9-vjeçare Konferenca e Pezës
Scuola media
276m
Gjimnazi Kostandin Kristoforidhi
Liceo
304m
Çerdhja Nr. 41
Asilo nido
326m

Health

Qendra Shëndetësore nr.5
Ospedale
343m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.