In vendita, Appartamento 2+1+2, Family Residence, Paskuqan, Tirana.
101,724 € (1,048 € / m²)
In vendita 05 aprile 2026

Paskuqan, Tirane

  • DSH-182291
  • 97 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 25 Visite

In costruzione

Descrizione

Informazioni sull'appartamento:
• Superficie appartamento (lordo): 96.88 m2
• Superficie appartamento (netto): 83.73 m2
• Primo piano residenziale
Organizzazione:
• Soggiorno.
• Cucina.
• 2 Camere da letto.
• 2 Bagni
• Balcone
Riguardo la residenza:
Un complesso residenziale progettato per una vita comoda e tranquilla, a pochi minuti da Tirana.
La residenza offre qualità costruttiva, privacy e spazi verdi per famiglie che cercano sicurezza e comfort.
Illuminazione naturale e isolamento di qualità.
Vicino al Grande Anello & a soli 10 minuti dal Centro di Tirana!

Ulteriori dettagli

  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.