VENDESI APPARTAMENTO 2+1 VIA DIBRA 270.000 EURO FH-66052
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 VIA DIBRA 270.000 EURO FH-66052
VENDESI APPARTAMENTO 2+1 VIA DIBRA 270.000 EURO FH-66052
270,000 € (2,389 € / m²)
In vendita 07 aprile 2026

VENDESI APPARTAMENTO 2+1 VIA DIBRA 270.000 EURO FH-66052

Rruga e Dibrës, Tirane

  • DSH-182543
  • 113 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 13 Visite
Descrizione

APPARTAMENTO IN VENDITA
•2+1
•SUPERFICIE TOTALE 113 M2
•PIANO 1
•ALTEZZA 3.8 M2
•ADATTO PER UFFICI, CLINICHE E ANCHE PER ABITAZIONE
•PALAZZO NUOVO
•CON ASCENSORE
•2 CAMERE DA LETTO
•2 BAGNI
•BALCONE
•VIA DIBRA
•COMPLESSO ARLIS FARMACIA 10
•PREZZO 270.000 EURO
FELIZ HOME MSH441
FH-66052

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Farmacia 10

16A
Unaza - Linja e gjelbër
27m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla Medrese
Scuola religiosa
271m
Kopshti Nr. 22
Scuola dell’infanzia
296m
Shkolla 9-vjeçare Lekë Gjiknuri
Scuola media
364m
Kopshti Nr. 60
Scuola dell’infanzia
395m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 18:00.