Vendiamo Appartamento 2+1+2 a Prezzo d'Occasione, Via Siri Kodra
193,900 € (1,615 € / m²)
In vendita 11 aprile 2026

LORDEN Residence, Tirane

  • DSH-182778
  • 120 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 1
  • 50 Visite

In costruzione

Descrizione

‼️ Appartamento in Vendita – Via Siri Kodra 📍

✨ Lorden Residence – a soli 1,6 km da Piazza Skanderbeg, in una zona in rapido sviluppo e molto vicino al Nuovo Boulevard, con accesso immediato al centro di Tirana.

🏗️ Fase di intonacatura – opportunità ideale per personalizzarlo secondo i tuoi desideri
🏡 Superficie: 106,78 m² netti | 119,59 m² lordi
➡️ 1° piano residenziale, adatto sia per abitare che per investimento

💰 Prezzo totale: 193.900 €

ℹ️ Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattami 👇

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 1.5km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Frigoriferi

12
Uzina Dinamo – Sharrë
133m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Qendra Shëndetesore nr. 4
Ospedale
423m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.