Appartamento - In Vendita - Palasë, Costa Ionica
Appartamento - In Vendita - Palasë, Costa Ionica
Appartamento - In Vendita - Palasë, Costa Ionica
264,000 € (3,034 € / m²)
In vendita 27 marzo 2026

Appartamento - In Vendita - Palasë, Costa Ionica

Sun Palasë Residence, Vlore

  • DSH-183497
  • 87 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • 7 Visite
Descrizione

Appartamento 1+1 con cortile in vendita, Sun Palase!
L'appartamento con tipologia 1+1 è organizzato in un soggiorno, una camera da letto e un bagno. Ha anche un cortile di 13,56 m2.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 21:00.