Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita ID: 530411012-187
Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita ID: 530411012-187
Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita ID: 530411012-187
Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita ID: 530411012-187
220,000 € (1,848 € / m²)
In vendita 27 marzo 2026

Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita ID: 530411012-187

Rruga Dritan Hoxha, Tirane

  • DSH-183562
  • 119 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • Piano 3
  • 6 Visite
Descrizione

Appartamento 2+1+2 +Posto Auto in Vendita
Vendesi appartamento 2+1+2 +posto auto in Via Dritan Hoxha.
L'appartamento si trova al terzo piano di un nuovo edificio ben gestito con ascensore in una zona che offre tutte le strutture necessarie.
Si organizza dal corridoio distributore degli ambienti, soggiorno insieme all'angolo cottura, due camere da letto, due bagni e due balconi.
Il posto auto è incluso nel prezzo.
La proprietà dispone di documentazione ipotecaria regolare.
Possibilità di acquisto con credito.
Per maggiori informazioni o per visitare la proprietà contattaci:

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pallatet Arabe

13B
Tirana e re
4
City Park – Qendër
5B
Institut – Qendër
94m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Ahmet Gashi
Scuola media
132m
Shkolla Hafiz Ibrahim Dalliu
Educazione
212m
Kopshti Nr. 14
Scuola dell’infanzia
237m
Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
446m

Health

Qendra Shëndetësore nr.7
Ospedale
233m