IN VENDITA, APPARTAMENTO 1+1, A PASKUQAN
IN VENDITA, APPARTAMENTO 1+1, A PASKUQAN
IN VENDITA, APPARTAMENTO 1+1, A PASKUQAN
52,610 € (1,011 € / m²)
In vendita 16 aprile 2026

IN VENDITA, APPARTAMENTO 1+1, A PASKUQAN

Paskuqan, Tirane

  • DSH-183730
  • 52 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 196 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan – Nuova Costruzione
Offerto in vendita un appartamento 1+1 nella zona di Paskuqan, situato al 4° piano residenziale di un edificio in costruzione.
Dettagli della proprietà:
Tipologia: 1+1
Superficie totale: 52,61 m²
Piano: 4 residenziale
Stato: In costruzione
L'appartamento si trova in un edificio moderno con facciata ventilata, che garantisce un migliore isolamento termico e acustico, oltre a un alto standard di costruzione.
L'organizzazione interna è funzionale e adatta per abitazione o investimento.
Vantaggi:
Costruzione di qualità e contemporanea
Zona in sviluppo con buon accesso
Opzioni di finanziamento tramite banca
Ideale per giovani coppie o come investimento con buon potenziale di rendimento.
Per maggiori informazioni o una visita alla proprietà, contattaci.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • 6 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 3.3km dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.