Appartamento 1+1 + Verande
Appartamento 1+1 + Verande
Appartamento 1+1 + Verande
135,600 € (1,857 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

Appartamento 1+1 + Verande

Rruga Kodra e Diellit 2, Tirane

  • DSH-183935
  • 73 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 44 Visite
Descrizione

🏙️RESIDENZA KODRA E DIELLIT‼️
🔱APPARTAMENTO 1+1+VERANDA IN VENDITA
📍 Kodra e Diellit II
🧭 Orientamento con luce naturale
💶 135.600€
👉1+1 con superficie 73.08m2+ 49.2m2 Veranda
🏢 Piano 0
🧱Fase Karabina

✅La costruzione ha alta qualità e standard abitativi contemporanei, con spazi rilassanti e posizionata vicino alle strade principali.
⚜OPPORTUNITÀ IDEALE PER ABITARE!
inHouse Real Estate

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 2km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Nënkalimi

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
155m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Çerdhja Nr. 33, Princesh Huria
Asilo nido
200m
Gjimnazi Kristaq Rama
Liceo
296m
Shkolla 9-vjeçare Fenix
Scuola media
299m
Gjimnazi Guiness
Liceo
370m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.