In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana
64,500 € (464 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana

Rruga Brigada 8, Tirane

  • DSH-183981
  • 139 m2
  • 5 Visite
Descrizione

In Vendita, Attività, Tabakino, Blloku, Tirana

L'ambiente si trova in Via Andon Zako Cajupi, vicino alla Scuola Edith Durham.

Informazioni sull'attività:
• Superficie della stanza: 9 m2
• Piano -1

Organizzazione interna:
• Ambiente open space
• Bagni

Contattaci per una visita alla proprietà!

Ulteriori dettagli

  • 884m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Brigada 8

1A
Selitë – Allias
1B
Kodra e Diellit – Allias
102m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-vjeçare Edit Durham
Scuola media
45m
Shkolla 9-vjeçare Emin Duraku
Scuola media
151m
Kopshti Nr. 31, Simba
Scuola dell’infanzia
172m
Çerdhja Nr. 16, Borëbardha
Asilo nido
243m

Health

Qendra Shëndetsore nr. 8 dhe nr. 9
Ospedale
201m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 19:00.