In vendita 2+1+2 Ex Campo di Aviazione
In vendita 2+1+2 Ex Campo di Aviazione
In vendita 2+1+2 Ex Campo di Aviazione
150,000 € (1,442 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

In vendita 2+1+2 Ex Campo di Aviazione

Parku Ish-Fusha e Aviacionit, Tirane

  • DSH-184061
  • 104 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 6
  • 52 Visite

In costruzione

Descrizione

🏡 Appartamento 2+1+2 in vendita – Ex Campo di Aviazione | Meis Garden Residence
📍 Posizione: Ex Campo di Aviazione – Meis Garden Residence
📐 Superficie: 104,17 m²
🏢 Piano: 6
🌇 Orientamento: Ovest (illuminazione naturale nel pomeriggio)
✨ In vendita appartamento 2+1+2 in una delle residenze più richieste della zona. L'appartamento è organizzato funzionalmente con:
🛋️ Soggiorno spazioso con angolo cottura
🛏️ 2 camere da letto confortevoli
🚿 2 bagni moderni
🌅 Orientamento ovest per illuminazione naturale e vista piacevole
🏢 Residenza di qualità con alti standard di costruzione
🚪 Ambiente tranquillo e familiare
📈 Ottima opportunità per abitazione o investimento
📞 Per maggiori informazioni o visita alla proprietà, contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 12 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 2.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Simon Gjoni

10C
Rrethrrotullimi Shkozë – Ish-fusha e aviacionit
118m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 64, Xixëllonjat
Scuola dell’infanzia
387m