APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A BAZAAR GATE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A BAZAAR GATE
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A BAZAAR GATE
240,000 € (3,200 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A BAZAAR GATE

Bazaar Gate, Tirane

  • DSH-184101
  • 75 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 12
  • 12 Visite

In costruzione

Descrizione

🏙️BAZAAR GATE‼️
🔱APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA
📍 In Centro
🧭 Orientamento con luce naturale
💶 240.000 €
👉1+1 con superficie 75,3m2
🏢12° Piano
🧱Fase di Costruzione
✅La costruzione ha alta qualità e standard abitativi contemporanei, con spazi rilassanti e posizionata vicino alle strade principali.
⚜OPPORTUNITÀ IDEALE PER ABITARE!
inHouse Real Estate

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • Ha l'ascensore
  • 408m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Pazari i Ri

11
Porcelan – Qendër
73m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Shkolla 9-Vjecare Fan Noli
Scuola media
85m
Kopshti Nr. 19, 101 Dalmatet
Scuola dell’infanzia
354m
Shkolla 9-vjeçare Servete Maci
Scuola media
369m

Health

Qendra Shëndetësore nr. 3
Ospedale
160m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.