APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES
APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES
194,400 € (1,800 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

APPARTAMENTO 1+1 IN VENDITA A ALTERA RESIDENCES

Rruga Zenel Murra, Vlore

  • DSH-184105
  • 108 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 3
  • 26 Visite

In costruzione

Descrizione

Altera Residences, un complesso architettonico moderno nel cuore di Vlora.
Termine di completamento 2,5 anni. Appartamenti 1+1, 2+1, 3+1 e mansarde in vendita, possibilità di pagamento in 4 rate e possibilità di finanziamento con banca fino all'80% del valore senza garanzia

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2026
  • 13 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 19:00.