Villa di lusso in vendita a Turquoise Marina nella Baia di Lalzi, Hamallaj!
790,000 € (2,025 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

Turquoise Marina, Durres

  • DSH-184123
  • 390 m2
  • 4 Letti
  • 3 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • 18 Visite

In costruzione

Descrizione

In una delle zone più richieste della costa albanese, a Turquoise Marina, è in vendita questa villa moderna ed elegante, ideale per la vita familiare o per un investimento a lungo termine.
La villa è organizzata su 2 piani + seminterrato, offrendo spazi ampi e funzionali per uno stile di vita comodo e privato.
Dettagli della proprietà:
• Superficie netta: 155 m²
• Superficie lorda: 390,01 m²
• 4 camere da letto
• 3 bagni

La proprietà è caratterizzata da un'architettura moderna, illuminazione naturale e un ambiente tranquillo, molto vicino al mare. È una scelta ideale sia per la residenza permanente che per le vacanze o l'investimento.

Per maggiori informazioni o per una visita alla proprietà, contattaci

Ulteriori dettagli

  • 2 Piani

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 23:00.