In vendita, Appartamento 2+1+2, City Residence, Tirana.
In vendita, Appartamento 2+1+2, City Residence, Tirana.
228,390 € (2,306 € / m²)
In vendita 28 marzo 2026

In vendita, Appartamento 2+1+2, City Residence, Tirana.

Bulevardi i Ri, Tirane

  • DSH-184354
  • 99 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 4
  • 13 Visite

In costruzione

Descrizione

In vendita, Appartamento 2+1+2, City Residence, Tirana. L'appartamento si trova sul Nuovo Boulevard. Informazioni sull'appartamento: • Superficie lorda: 99,3 m2. • Superficie netta: 86,5 m2. • 4° piano residenziale. • Fase di costruzione. Organizzazione: • Soggiorno. • Cucina. • 2 Camere da letto. • 2 Bagni. • Balcone. Altre caratteristiche: • Possibilità di pagamento a rate. • Orientamento ovest. • Facciata ventilata. • Complesso residenziale moderno. • Vita urbana comoda e funzionale. • L'edificio è nella fase iniziale dei lavori. Per una visita alla proprietà contattaci!
AL54491

Ulteriori dettagli

  • Ha l'ascensore
  • 1.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Rruga Besa

12
Uzina Dinamo – Sharrë
166m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Mehmet Akif Djem
Liceo
391m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 20:00.