Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana
Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana
Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana
Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana
Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana
2,300,000 € (4,989 € / m²)
In vendita 30 marzo 2026

Ufficio - In Vendita - Via Elbasan, Tirana

Downtown One, Tirane

  • DSH-184790
  • 461 m2
  • 8 Visite
Descrizione

Ufficio in affitto nell'edificio di lusso nella capitale, Downtown One!
- Downtown One è un edificio di 40 piani sopra il suolo e 5 piani di parcheggio sotterraneo, multifunzionale, situato nel cuore di Tirana.
Il progetto proviene dallo studio di architettura di fama mondiale MVRDV e dall'architetto olandese noto Winy Maas.
Lo spazio commerciale si estende su 11 piani e offre ambienti contemporanei per grandi aziende o piccole imprese che desiderano riflettere il prestigio di Downtown One.
Gli spazi commerciali sono facilmente adattabili in base alle esigenze della vostra attività per uffici, sale riunioni e altri ambienti di lavoro.
A breve distanza da tutte le principali istituzioni e con parcheggio garantito, un ufficio a Downtown One sarà l'investimento più prezioso per lo sviluppo della vostra attività e della sua immagine.
- Superficie totale dell'ufficio: 461m2,
- Piani 5-15,
- Totale 11 piani per attività commerciali,
- Ingresso tramite una reception dedicata alle aziende,
- 8 ascensori dedicati,
- Sistema centrale di riscaldamento-raffreddamento-ventilazione,
- Sicurezza e manutenzione 24 ore su 24.
L'ufficio ha una superficie di 461m2, suddivisa in diversi ambienti con possibilità di adattarsi alle esigenze, situato ai piani alti dell'edificio con una vista fantastica su Tirana.
Per maggiori informazioni contattare!

Ulteriori dettagli

  • Precedentemente disabitato
  • 575m dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà