Appartamento 3+1 in vendita ad Astir con prezzo speciale 850 euro/m²
200,000 € (578 € / m²)
In vendita 30 marzo 2026

Astir Tiranë, Tirane

  • DSH-184846
  • 346 m2
  • 3 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 7
  • 51 Visite
Descrizione

Appartamento 3+1+Veranda in vendita al Kompleksi Molla ad Astir.
Specifiche della proprietà: -Superficie totale: 133,6m² -Superficie Veranda: 212m² -Piano: 7
Organizzazione: Soggiorno, Cucina, 3 Camere da letto, Bagno, Balcone, Veranda.
-Con documentazione ipotecaria regolare. -Volume regolare La veranda è calcolata a metà prezzo.
Prezzo 200.000 euro

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Anno di costruzione: 2015
  • 7 Piani
  • Precedentemente disabitato
  • Ha l'ascensore
  • 3.6km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Erzen Lita

119m lontano
2 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.