Appartamento 2+1+2 in vendita, Trio Towers, Don Bosko
Appartamento 2+1+2 in vendita, Trio Towers, Don Bosko
212,705 € (1,899 € / m²)
In vendita 31 marzo 2026

Appartamento 2+1+2 in vendita, Trio Towers, Don Bosko

Tirana Trio Towers Residence, Tirane

  • DSH-186141
  • 112 m2
  • 2 Letti
  • 2 Bagni
  • 1 Soggiorni
  • Piano 5
  • 18 Visite

In costruzione

Descrizione

Disponiamo di un appartamento 2+1+2, Trio Towers, via Don Bosko, di fronte al tribunale amministrativo.
Informazioni sull'appartamento:
~ Superficie 111,95 m2
~ 6° piano residenziale
~ Orientamento est
~2 bagni
~ Costruito nel 2025
~ È abitabile

Per una visita alla proprietà contattaci!

Ulteriori dettagli

  • Completamente arredato
  • Anno di costruzione: 2025
  • 8 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 2.4km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Administrativja

6
Laprakë – Qendër
17m lontano
0 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Health

Spitali Universitar i Traumës (Spitali Ushtarak)
Ospedale
287m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.