Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan
92,000 € (1,295 € / m²)
In vendita 31 marzo 2026

Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan

Paskuqan, Kamez

  • DSH-186338
  • 71 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 7 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita a Paskuqan
L'appartamento è pronto per essere abitato, situato al 4° piano residenziale. Ha un orientamento sud-ovest, che garantisce illuminazione naturale per tutto il giorno.
📐 Tipologia: 1+1
🏢 Piano: 4 residenziale
☀️ Orientamento: Sud-Ovest
💶 Prezzo: 92.000 €
Soluzione ideale per abitare o investire!

@tagarealestate “Il tuo partner Bensik” 🤝

Ulteriori dettagli

  • 0m dal centro

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Isa Boletini
Liceo
120m
Kopshti Nr. 15
Scuola dell’infanzia
141m
Çerdhja Nr. 4, Hapi i pare
Asilo nido
222m
Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.