Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade
175,140 € (1,787 € / m²)
In vendita 01 aprile 2026

Vendesi in vendita 2+1 presso Colonnade

Zogu i Zi, Tirane

  • DSH-187820
  • 98 m2
  • 2 Letti
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 2
  • 8 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 2+1 in vendita al Colonnade
📐 Superficie lorda: 97.3m²
📐 Superficie netta: 80.5 m²
🏢 Piano: 2
☀️ Orientamento: nord-ovest
🏗️ Fase: Intonacatura
💰 Prezzo: 1800 €/m² (trattabile)
L'appartamento offre una disposizione funzionale e illuminazione naturale per tutto il giorno, grazie all'orientamento favorevole.

Ulteriori dettagli

  • Non arredato
  • Ha l'ascensore
  • 1.3km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Karl Topia

16B
Unaza - Linja e gjelbër
100m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Gjimnazi Qemal Stafa
Liceo
173m
Albanian College Tirana
College
257m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 07:00 - 21:00.