Vendesi in vendita 1+1 Square 21, Via Kavajes
175,000 € (2,777 € / m²)
In vendita 01 aprile 2026

Vendesi in vendita 1+1 Square 21, Via Kavajes

Rruga e Kavajës, Tirane

  • DSH-188187
  • 63 m2
  • 1 Letto
  • 1 Bagno
  • 1 Soggiorni
  • Piano 11
  • 33 Visite

In costruzione

Descrizione

Appartamento 1+1 in vendita Square 21, Via Kavaja
Nuova costruzione fase finale
11° e ultimo piano
Superficie lorda 62,48m2
Superficie netta 53m2
Facciata ventilata

Ulteriori dettagli

  • Anno di costruzione: 2026
  • 11 Piani
  • Ha l'ascensore
  • 1.7km dal centro

Trasporto pubblico

Stazioni e linee di trasporto pubblico vicino alla proprietà

PIÙ VICINO

Stazione - Myhedin Llagami

15A
Kombinat – Kinostudio
15B
Kombinat – Tufinë
3C
Yrshek – Qendër
12
Uzina Dinamo – Sharrë
79m lontano
1 min a piedi

Le distanze sono misurate in linea retta. I percorsi a piedi possono variare e la posizione della proprietà potrebbe non essere perfettamente precisa.

Posizione sulla mappa

Scuole vicine

Kopshti Nr. 26
Scuola dell’infanzia
219m
Shkolla 9-vjeçare Naim Frashëri
Scuola media
275m
Shkolla 9-vjeçare Gustav Majer
Scuola media
302m
Shkolla 9-vjeçare Sabaudin Gabrani
Scuola media
356m

È troppo tardi per una telefonata. Scrivici su WhatsApp o chiamaci domani dalle ore 09:00 - 20:00.